the void
Добро пожаловать! The Void — это проект по авторской мистике со способностями, в выборе которых вы практически не ограничены. Действие игры происходит в Нью-Йорке и Нью-Джерси, США, в 2019-м году; рейтинг проекта — nc-21. Присоединяйтесь, создайте свою личную идеальную историю, свой идеальный мир, пока он не успел развалиться на куски.
by solomon cramer Он языком чувствовал кислый и горький привкус чужой, жгучей ярости. Он показывал ему зубы, клыки которых оттянулись и заострились, готовые впиться в мягкую, теплую плоть и хрустнуть белоснежной крепостью чешуи. Он мог бы сказать ему многое, и большинство из этого оказалось бы самой настоящей, самой искренней правдой, какую он только произносил за всю свою достаточно долгую жизнь.
06\07 Квест сюжетной линейки Стражей запущен, если кто-то из оппозиции тоже желает развлечься, то запись во второй квест для вас всё ещё открыта, осталось добрать пару человек.
03\07 Запустили первый развлекательный ивент для того, чтобы занять ваши руки и не только. Спешите посмотреть, что это такое и принять участие. А упрощенка и квесты всё ещё в силе, между прочим!
24\06 Мы наконец-то открылись после затянувшегося тестирования! Проходите, чувствуйте себя как дома — все начатые эпизоды перенесены сюда, ждём подачи или переподачи ваших анкет, чтобы поскорее принять вас домой. Развлекаемся как можем, запускаем упрощенный прием, пачку акций и первые сюжетные квесты. И всё также ждём ваших предложений по любым вопросам, дорогие-любимые.

The Void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Void » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 672

1

Добро пожаловать!

Пустота — существовавший сотни лет феномен, в настоящее время сильно повлиявший на жизнь людей. Именно благодаря Пустоте появляются порождения — люди со способностями; и видящие — люди, способные ощущать Пустоту и чувствовать порождений вокруг себя. Обычный же человек очень быстро забывает о том, какое порождение и почему он видел, если то пользуется при нём способностями.
Порождения уже давно признаны такими же гражданами как и люди, для них существует отдельный кодекс, но прав у них намного меньше. Каждое порождение обязано пройти регистрацию и чипирование, до этого момента гражданином своей страны оно не числится. Незарегистрированные порождения находятся вне закона.

Нью-Йорк, Нью-Джерси — Трентон, США, 2019-й год.


Мистический реализм, гибкая система способностей, nc-21, эпизоды.

В Нью-Йорке, где расположился штаб Стражей, и округе постепенно зреют революционные настроения. Порождения недовольны, порождения запуганы и большая часть из них хочет спокойной жизни — такой же, какая была у многих из них до появления Стражей и соответствующих законов в 1946-м. Кто-то собирается на мирные пикеты, кто-то продолжает спокойно жить, а в Нью-Йорке и Трентоне тем временем бесследно исчезают их сородичи. Что гораздо хуже — два года назад заявила о себе радикальная группировка Бездна, чья цель — любыми методами добиться реформ, добиться равных или даже больших прав для порождений.


F.A.Q.

О мире и сюжете

Об организациях


Внешности и роли на пять полных суток с возможностью продления. Список уже придержанных внешностей и ролей можно увидеть ниже. Список занятых внешностей находится здесь, а список зарезервированных игроками имен, фамилий и сущностей хранится вот здесь.

Придержанные внешности

Для гостей:
Ethan Nash — Dylan O'Brien
Marcus Russel — David James Gandy

Для игроков:
Cataline O'Shea — Michael Fassbender до 26.07.19
Cataline O'Shea — Ben Barnes до 27.07.19
Adam Rois — Rain Dove до 29.07.19
Solomon Cramer — Ruby Rose до 15.08.19

Придержанные роли

Stephen Jones — Stephen Jones, капитан ударного отряда «Пантера», страж


Пнуть админа вне форума в любое время суток:
Грегор — @lmlerith — первая L. Отвечаю на любые вопросы по матчасти, организации, помогаю подобрать источник или адаптировать ваш концепт. Папочка форума.


Код:
[b]Ник[/b] — имя внешности/роль

0

2

Хочу к вам. Внещность Майкл Роу. Есть способность. Детектив

0

3

КП написал(а):

Хочу к вам. Внещность Майкл Роу. Есть способность. Детектив

Держим и ждём к себе ♥

0

4

Вам противники власти нужны?

0

5

И придержите Таундсена, плиз

0

6

Gregor Bjørnstad
хотелось бы во вк обсудить нюансы персонажа. Есть вопросы (я не дома, матчасть пока не читал)

0

7

Victor J. White написал(а):

Вам противники власти нужны?

Нам, в общем-то, на этом этапе нужны все и противников власти у нас есть целый кластер, если радикальных. А если не очень, то можно гулять всюду, куда фантазия позволит.

Victor J. White написал(а):

И придержите Таундсена, плиз

Я почти всесильный, но не смог нагуглить, можно по шаблону, чтобы я не ткнул не туда?  http://i.imgur.com/ypedu.gif
Вдруг это не Стюарт Таунсенд

0

8

Eric Black написал(а):

хотелось бы во вк обсудить нюансы персонажа. Есть вопросы (я не дома, матчасть пока не читал)

Это всегда пожалуйста. Можно прямо тут, можно в лсах, можно пнуть меня в телеге, вот там: @lmlerith — первая L. Я доступен почти 24/7.

0

9

Gregor Bjørnstad
нет, я про Стюарта

+1

10

Gregor Bjørnstad
меня радикалы и интересуют

0

11

Я хочу с корабля на бал
можно мне роль капитана Клыков?

Код:
[b]Erich Neumann[/b] — капитан Клыков "Пасти"

0

12

Gregor Bjørnstad написал(а):

Это всегда пожалуйста. Можно прямо тут, можно в лсах, можно пнуть меня в телеге, вот там: @lmlerith — первая L. Я доступен почти 24/7.

А вк? Просто в телеграмме я буду не скоро

0

13

Victor J. White написал(а):

нет, я про Стюарта

Сделано.

Victor J. White написал(а):

меня радикалы и интересуют

Их немного есть, но да, всё ещё недостаточно, так что нужны.

Erich Neumann написал(а):

можно мне роль капитана Клыков?

Можно, но тут посоветую пнуть ещё главу Бездны на этот счёт пнуть — либо дождаться, когда она освободится и добежит, либо сбегать на тесте пнуть, потому что она уже принятая и вот это всё. А так с удовольствием пока держим :з

Eric Black написал(а):

А вк? Просто в телеграмме я буду не скоро

Можно и вк, но там у меня скорость ответов чуть пониже.

0

14

Gregor Bjørnstad написал(а):

Сделано.

спасибки

Gregor Bjørnstad написал(а):

Их немного есть, но да, всё ещё недостаточно, так что нужны.

я вечером свяжусь (а то браузер тупит и не хочет меня никуда пускать (а у меня вк, телеграмм, скайп и аська))

0

15

Gregor Bjørnstad написал(а):

посоветую пнуть ещё главу Бездны на этот счёт пнуть — либо дождаться, когда она освободится и добежит, либо сбегать на тесте пнуть, потому что она уже принятая и вот это всё.

лады, договорились

0

16

Gregor Bjørnstad
наконец вошёл, написал

0

17

Ребят, если что, я тут и скоро к вам приду хд

0

18

Dobby написал(а):

Ребят, если что, я тут и скоро к вам приду хд

Ждём тебя домой, всё понимаем ♥

0

19

Привет,
я впишусь с такой идеей?
ребенок (14 лет), которая из-за потери родителей жила с каким-то весьма радикально настроенным по отношению к стражам и людям родственником-порождением с сильными способностями. Этого родственника в силу радикальности убеждений и сильных способностей завербовали в Бездну. Кристина будучи человеком еще в то время забывала про то, что он порождение и на них в целом не обращала внимания, но радикальные взгляды своего родственника на общество в целом постепенно перенимала и к тому моменту, как в ней проснулась Кикимора (допустим, полгода назад) вполне разделяла большинство основный идей Бездны.
Как Кикимора она может становиться невидимой, быстро бегать и хорошо видеть на большом расстоянии. Так же видит (на данном этапе, наверное, скорее чувствует и не понимает, что это способность) страхи людей и неосознанно посылают именно этот кошмар в сон если человек ей не нравится (а ей мало кто нравится xd).
Могла бы она быть если не штатной разведывательной единицей Бездны, то хотя бы участвовать в каких-то миссиях иногда? Мне кажется, у нее способности для этого подходят.

+1

20

Christina Morano написал(а):

Могла бы она быть если не штатной разведывательной единицей Бездны, то хотя бы участвовать в каких-то миссиях иногда? Мне кажется, у нее способности для этого подходят.

Если её родственник при этом является укрепившейся в организации единицей — да, вполне. Могла ещё и дополнительные тренировки проходить, взращиваться в полноценную боевую единицу, например. В Бездне есть кураторы, работа с ними предполагает и обучение в том числе, так что идея вполне имеет право на жизнь и реализацию по всем фронтам.)

+1

21

Код:
[b]Caitlin[/b] — Lily Collins

0

22

Caitlin, сделано, ждём к себе ♥

+1

23

привет!) у вас очень интересная задумка, зацепило.))
хотелось бы присоединиться к вашему проекту, но нужна помощь с персонажем, вернее, пара вопросов, как лучше адаптировать задумку. к кому можно обратиться?)

0

24

turmeric написал(а):

привет!) у вас очень интересная задумка, зацепило.))
хотелось бы присоединиться к вашему проекту, но нужна помощь с персонажем, вернее, пара вопросов, как лучше адаптировать задумку. к кому можно обратиться?)

Привет  http://i.imgur.com/dA0uM.gif
Очень приятно слышать! И будем очень рады, если присоединишься. Обратиться можно вот сюда, если у тебя есть телега:
@lmlerith — первая L

0

25

Xander Nash, спасибо, уже стучусь)

0

26

Добрый день, на всех парах примчалась к вам, поздравляю с открытием ~
Придержите Lucy Boynton, пожалуйста  http://i.imgur.com/dsi2j.png

+1

27

Maxine Eddington
Добрый день! Большое спасибо  http://i.imgur.com/dA0uM.gif
Держим для тебя красивую девочку и ждём :з

0

28

пока персонаж додумывается, придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Ileana Olejnik[/b] - Elizabeth Olsen

гран мерси.

+1

29

Ileana Olejnik
Держим и ждём :з
Вдохновения  http://i.imgur.com/dA0uM.gif

0

30

никак до анкеты не доберусь - реал. Не удалять

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Void » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно