the void
Добро пожаловать! The Void — это проект по авторской мистике со способностями, в выборе которых вы практически не ограничены. Действие игры происходит в Нью-Йорке и Нью-Джерси, США, в 2019-м году; рейтинг проекта — nc-21. Присоединяйтесь, создайте свою личную идеальную историю, свой идеальный мир, пока он не успел развалиться на куски.
by solomon cramer Он языком чувствовал кислый и горький привкус чужой, жгучей ярости. Он показывал ему зубы, клыки которых оттянулись и заострились, готовые впиться в мягкую, теплую плоть и хрустнуть белоснежной крепостью чешуи. Он мог бы сказать ему многое, и большинство из этого оказалось бы самой настоящей, самой искренней правдой, какую он только произносил за всю свою достаточно долгую жизнь.
06\07 Квест сюжетной линейки Стражей запущен, если кто-то из оппозиции тоже желает развлечься, то запись во второй квест для вас всё ещё открыта, осталось добрать пару человек.
03\07 Запустили первый развлекательный ивент для того, чтобы занять ваши руки и не только. Спешите посмотреть, что это такое и принять участие. А упрощенка и квесты всё ещё в силе, между прочим!
24\06 Мы наконец-то открылись после затянувшегося тестирования! Проходите, чувствуйте себя как дома — все начатые эпизоды перенесены сюда, ждём подачи или переподачи ваших анкет, чтобы поскорее принять вас домой. Развлекаемся как можем, запускаем упрощенный прием, пачку акций и первые сюжетные квесты. И всё также ждём ваших предложений по любым вопросам, дорогие-любимые.

The Void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Void » Партнерство » Firecross


Firecross

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://funkyimg.com/i/2VAWa.png

0

2

Скорпиус разыскивает Доминик

DOMINIQUE WEASLEY [the wizarding world]

http://s7.uploads.ru/91IZQ.gif
внешность на выбор, я юзаю эстетику


Злая бывшая, феминистка, рейвенкло-гёрл, староста, чемпион турнира трёх волшебников, 17 лет. Доминик та ещё бой-баба, ярая поборница женских прав, всегда сумеет за себя постоять, хотя, конечно, не откажется от помощи и вообще лучше быть на её стороне, а иначе всё, иначе капец. Остроумная, легко находит выход из любой сложившейся ситуации, однако предпочитает идти проторенной дорожкой. Легко может кинуться на обидчика с кулаками и даже не посмотрит на комплекцию. Со Скорпиусом они встречались ровно год, то есть ближе к середине шестого начали, и ближе к середине седьмого закончили. Не сошлись, так сказать, во мнениях, да и вообще Доминик - злая бывшая, а Скорпиус - козёл, который разбил сердце. Никаких ужинов при свечах, никаких романтических посиделок, просто подростковый максимализм и приключения, особенно на турнире трёх волшебников. Лепить из Доминик вы можете, в принципе, что хотите, однако хотелось бы оставить вышеописанный костяк и непродолжительные отношения со Скорпиусом. В остальном оставляю её вам.


Количество символов в постах зависит от того, как идёт игра, обычно это 3-4к, однако если соигрок не вдохновляет, могу вообще перестать писать. Поэтому, собственно, ищу того, кто будет вдохновлять, и надеюсь, что этим человеком окажетесь именно вы. Хочу развивать героев, хочу сделать глобальный сюжет для третьего поколения, да и в целом просто хочу играть по третьему поколению, вписав в него нечто новое, создав новую ветку. Приходите, игрой обеспечу, графикой, по возможности, тоже.

пример вашей игры

Подслушивать разговоры взрослых — это против правил, и именно поэтому Джейс подслушивал их с особенной охотой, смакуя каждое слово, которое долетало до его слуха. Прятался он не так чтобы хорошо, но пока что глава института и остальные охотники его не видели, а значит миссия была выполнена. Обрывки фраз долетали до слуха:

«Они всего лишь дети, Мариз!»; «У нас больше нет охотников, нужно что-то делать…»; «Я отправлю записку в…»; «Нет, мы справимся сами, нужно узнать, чем всё это вызвано. Скажи Алеку, чтобы присматривал за остальными».

В общем говоря, суть разговора Джейс уловил быстро: нападение демонов, охотников в институте не хватает на все горячие точки, а Мариз хочет отправить туда их. Его и Алека, хотя отец против. Понять это было не сложно, а вот уломать Алека взломать систему и узнать координаты, «чтобы помочь своим, Алек, они ведь не справятся без нас, не будь таким слабаком!», оказалось гораздо сложнее. Так они, собственно, и оказались на крыше одного высокоэтажного здания в Куинсе. Очень, кстати, удачно, потому что «можно будет зайти и поесть мороженого примитивных, Алек, там делают лучшее, вот увидишь». Хотя сейчас, конечно, было не до мороженого: огромный демон-пёс, в высоту примерно тридцать этажей, пытался то ли разрушить мост, то ли его сожрать, приняв за какое-то лакомство. Его тело, полыхающее огнём, охватило почти всю улицу, и Джейс ещё издалека заметил вдавленные отметины когтей на асфальте.

— Давай, Алек, ты сможешь. — Джейс по-доброму ухмыльнулся и ободряюще сжал плечо Алека. Иногда нерешительность брата раздражала, но в то же время… это же был Алек, а его рациональность и умение мыслить хладнокровно не раз прикрывали его собственный зад. Впрочем, это не отменяло того, что иногда ему хотелось как следует дать под сраку, чтобы он перестал сомневаться в себе. Конечно, это обязательно разозлило бы его, вывело из себя, а сейчас, когда перед ними была огромная псина, истекающая слюной, такой расклад был не на руку. — Ну, или ты можешь подождать, мы ведь не торопимся, — добавил он иронично и приподнял брови. Светлые волосы спали на лицо, закрывая обзор, и Джейс отодвинулся, чтобы зачесать их пятернёй обратно.

Они много тренировались. В институте, в коридорах, даже в саду, пока никто этого не видел. Джейс был уверен, что у них всё получится, в конце концов, они были одной командой с самого детства, действовали, как единый организм. И пускай Иззи сейчас с ними не было, Алек и Джейс по-прежнему чувствовали друг друга, как чувствуют близнецы. Даже странно, что они не были кровными братьями — это многое бы объяснило.

— Так, кажется, он нас заметил… — пробормотал Джейс, выставляя перед собой меч. Его лучшее оружие, то, с чем он справлялся лучше всего. — Алек, сейчас самое время! — бросил он через плечо, огибая огромного демона по дуге. Гигантская когтистая лапа промелькнула в каких-то паре дюймов от его лица, и Джейс со вскриком отклонился назад, после чего взмахнул мечом, срезая твари коготь.

Демон громко взвыл, словно лишился всей лапы, а затем резко повернулся к Джейсу мордой. Огромная пасть, из которой капала слюна, нависла над ним, закрывая солнечный свет, и на какой-то момент Джейсу показалось, что мир полностью погрузился во мрак. Краем уха он услышал свист стрел, а затем увидел, как несколько кольев вонзились псу прямо в боковину. Хлынула чёрная кровь, обрызгав крыши соседствующих домов, но… но ничего не произошло. Тварь взвыла только громче, а затем заметалась из стороны в сторону, пытаясь зубами вынуть стрелы из бока. Дома и асфальт буквально разлетались в крошки от его метаний, а крыша, на которой они с Алеком стояли, начала опасно крениться в сторону.

Схватившись за трубу одной рукой, Джейс обернулся, чтобы найти Алека, но того не оказалось в поле зрения. К тому же, кирпичная крошка забивалась в глаза и царапала кожу. Демон, тем временем, продолжал буйствовать, и Джейс попытался задеть его мечом, однако был слишком далеко, чтобы достать хотя бы до морды.

— Алек! — крикнул он, вертя головой.

Чёрт, и как всё вообще могло пойти не по плану?! Они же так много тренировались! У них уже были небольшие вылазки вместе с Иззи и наставниками, так что изменилось теперь? Почему он…

— Чёрт, стило! — воскликнул Джейс, когда тот выпал из куртки и запрыгал по крыше, словно попрыгунчик. Тем временем демон даже не думал успокаиваться: вместо того, чтобы рассыпаться в пыль, как оно обычно и бывало, пёс принялся сминать крышу дома своей огромной лапой. Каменный фейерверк осыпал Джейса с ног до головы, заставляя прикрываться рукой, в которой была зажата рукоятка меча. Алек куда-то запростился, а демон всё наступал, с каждой секундой становясь всё ближе. Его огромные, полыхающие оранжевым глаза оказались на одном уровне с лицом Джейса.

0

3

заявка

MIZUKI [47 Ronin]

https://i.imgur.com/zHpBS01.jpg
Rinko Kikuchi


Загадочная особа из фильма про 47 ронинов. Про неё не так много известно, но определённо тем, кто её видел, она запомнится навсегда, если, конечно, не окажется последней, кого они видели в своей жизни :->
Японская ведьма и вампир-исследователь. Определённо, этим двоим будет что обсудить под луной.


Ничего особенного не требую, просто приходите и любите своего персонажа :з А я буду вами восхищаться. Общительность, находчивость, знание японской культуры и мифологии, а также знание Мира Тьмы приветствуется)
На данный момент я игрок неторопливый и настроен на вдумчивую философскую игру, разумеется, разбавляемую здоровой порцией экшена и загадок.

пример вашей игры

Беккет сидел на краю плиты четвертого этажа строящегося здания, пребывая в плохом расположении духа и состоянии полного смятения. Причин для этого было более чем достаточно. Все началось еще ранним утром, через час-другой после рассвета. Искателя, можно сказать, выкурили из постели против его желания. Это нормально, когда в будний день человека будят пораньше его родные, чтобы он мог спокойно позавтракать и отправиться по своим делам. Но это совершенно ненормально, если ты вампир, который спал в земле в полуэфирном состоянии, как вдруг тебя разбудили... ковшом экскаватора, заставив снова принять человеческое обличье. И вынудив бежать прочь как можно скорее, поскольку солнце уже встало, а его лучи представляют смертельную опасность. Беккет ухмыльнулся: должно быть, присутствовавшие были обескуражены зрелищем, как какой-то неизвестный, внешним видом напоминающий бомжа, бежит с закрытыми глазами, оставляя после себя в воздухе дымку и запах паленой плоти. На самом деле в этом не было ничего смешного. Более того, сам вампир был обескуражен не меньше, чем те, кто мог его видеть. Только желание не привлекать к себе лишнего внимания заставило его стиснуть зубы и не кричать от боли, пока он бежал под палящими лучами до ближайшего укромного места, чтобы снова слиться с землей.
Все же само присутствие Беккета на одном из этажей строящегося здания доказывало, что каким-то образом ему удалось найти пристанище до ближайшего заката. Проблема заключалась еще и в том, что при дневном свете зрение сильно подводило вампира и на нем не было солнечных очков, которые он долгое время носил, находясь в обществе. Искатель посмотрел на свои руки. Нет, он не ошибся — его руки выглядели совершенно обыкновенно, без когтей и шерсти, как это было раньше.
«Плохи дела», - вампир отрицательно покачал головой. Стало быть, его экстремальное пробуждение сегодняшним утром — меньшее из зол, случившихся за последнее время.
Беккет пошарил в карманах своей куртки и достал телефон.
«Разумеется, разряжен».
Вампир в какой-то момент почувствовал себя оторванным от остального мира. И дело было не только в разряженном телефоне, отсутствии под рукой ноутбука с интернетом и пустом кошельке. Смутное чувство подсказывало искателю, что до своего утреннего пробуждения он проспал дольше, чем обычно. Гораздо дольше. И такие смутные чувства прежде его редко подводили. Но сначала предстояло решить более насущные задачи.
Беккет спрятал телефон обратно в карман и поднялся на ноги. Боль от недавно полученных солнечных ожогов все еще давала о себе знать при трении кожи о грубую ткань одежды. Хотя вампир ощущал в себе достаточно сил, ему требовались дополнительные ресурсы для лучшего восстановления.

Острый слух Гангрела уловил доносившиеся снизу звуки, похожие на чьи-то шаги. В это время суток они могли принадлежать разве что представителям охраны, либо тем, кто незаконно вторгся на частную территорию. Примерно через полминуты неподалеку от здания действительно показался человек, похожий на охранника.
Вопросы требовали ответов, и чтобы продолжать путь, предстояло утолить голод.
«Какая досада, что бригада работает только днем. Я бы потребовал возместить ущерб за причиненные неудобства», - сожалел Беккет.
Искатель поймал себя на мысли, что охотно подкрепился бы рабочим, управлявшим экскаватором. И даже позволил бы себе не испытывать угрызений совести в случае, если выпьет слишком много. Однако подобные действия — прямая дорога к Зверю, поэтому возможно оно было к лучшему, что строителей поблизости не оказалось.
Вампир спустился на этаж ниже и начал просчитывать траекторию, чтобы как можно более осторожно подобраться к потенциальной жертве. Он прислушался и услышал неподалеку еще шаги, принадлежавшие больше чем одной персоне.
«Охрана устраивает вечеринку? Даже если я окажусь среди приглашенных, им вряд ли понравится ответ на вопрос, чего я желаю выпить», - ухмыльнулся Беккет.
Вскоре из-за угла вышли несколько человек. Они явно не были уполномочены находиться в этом месте, однако охранник, похоже, ждал их появления. Искатель прислушался, но тут же понял, что в этой компании предпочли общаться условными знаками. Такие меры предосторожности оказались оправданными, когда в округе спустя пару минут вновь раздались звуки шагов, но на сей раз кто-то сильно торопился. Внезапно к группе людей с местным охранником подошли еще несколько неизвестных. Беккет насторожился и применил свои сверхъестественные чувства, чтобы подтвердить или развеять возникшие подозрения.
Опасения подтвердились. Компания, собравшаяся на стройке, оказалась не совсем обычной: несколько вампиров и гулей с каждой стороны. Сам охранник был гулем.
«Что ж, похоже, история сородичей не окончена...» - подумал Беккет, но через мгновение понял, что его присутствие уже не является тайным.
Все, кто находился внизу, подняли головы и посмотрели в его сторону.
- Эй, это же Беккет!  - воскликнул один из вампиров.
Согласно своим последним воспоминаниям, Беккет должен был радоваться, что сородичи каким-то образом выжили после произошедшего. Однако в данной ситуации радоваться повода не было. По аурам присутствовавших искатель понял, что так просто ему отсюда не уйти.
- Ах ты ублюдок! - выкрикнул другой вампир, - думаешь, если залег на дно на десять лет, о твоих грехах успели забыть?
«Десять лет?» - Беккет удивленно поднял брови, - «долго же я спал».
- Ничего бы не случилось, если бы ты не совал нос, куда не нужно, - продолжал вампир.
«Еще бы мне вспомнить, что именно случилось...» - искатель напряг мысли.
Вдруг один из сородичей применил дисциплину и через несколько мгновений оказался позади Беккета. Гангрел обернулся и увидел, как в его сторону направляется вампир с ехидной ухмылкой на лице. Но стоило последнему подойти ближе к искателю, как ухмылка сменилась растерянностью, а затем выражением легкого ужаса, словно он увидел то, чего не ожидал увидеть. Вампир отступил обратно.
- Плохи наши дела, дорогие сородичи, - сказал он остальным.
- Ты что же — испугался? Посмотри, да он же на ногах едва держится!
- Валим, я говорю! По пути объясню! - торопил первый.
Пока остальные спорили, Беккет вдруг почувствовал, что его разум начинает мутнеть...

0

4

DRAGON AGE // AEDUCAN & TABRIS
http://sg.uploads.ru/GbRd7.png http://s9.uploads.ru/myGlW.png http://s3.uploads.ru/IUOKG.png http://sg.uploads.ru/RyodM.png http://sd.uploads.ru/OGSTv.png


ПРОСТО БУДЬТЕ ЖИВЫМИ, ОК? Две мои любимые предыстории наравне с Кусланд. Два невероятно сильных персонажа с трагичной судьбой. Ни к чему нам лишние смерти, верно? В общем и целом, бэкграунд оставляю на ваше усмотрение, за исключением того, что, очевидно, Дункан найдя третьего рекрута в Денерим и Орзаммар не прибывал и потому спасать себя вам придется самостоятельно. Становится впоследствии Серым Стражем или нет - также полностью ваш выбор. Осторожно намекну, что не планирую занимать пост Стража-командора...

«Еще один шаг, человек, и уверяю тебя, он станет твоим последним. Мои друзья мертвы, и моя жизнь разорвана в клочья благодаря тебе и твоему роду. Мне нечего терять, в отличие от тебя»


Выше я уже делала вброс про Стража-командора и не побоюсь сделать его вновь, потому что очень хотелось бы видеть именно Табрис на этом месте. И опять же, я не настаиваю, но мне кажется логичным, что он/она пустился(ась) в бега из Ферелдена после событий своей предыстории. В Орлей? Возможно именно там персонаж и станет Серым Стражем (а потом Стражем-командором Ферелдена, т.е. вся ветка в Awaking отдается Вашему персонажу). В целом, я вижу персонажа очень жестоким, кровавым, отчаянным, потому что когда ты эльф в Тедасе живется ну так себе.

«То, что я повидал и что сделал, чтобы заслужить свое положение, поражает воображение. То, на что я способен и что сделаю, чтобы сохранить его, повергнет тебя в шок»


Наверное самыми важными составляющими в отношениях с Эдукан являются выборы моего Стража, а в частности:
– Орзаммаром правит Белен;
– Бранка штампует големов.
И, как мне кажется, на фоне всего этого можно устроить очень сложные, многослойные отношения полный разногласий и пожалуйста? уважения, так и полностью построенные на ненависти. При желании, со своей стороны могу оказывать поддержку, если Эдукан решит бороться за трон что принадлежит ему/ей по праву и всячески способствовать исправлению тех ошибок, что были совершены ранее. После Пятого Мора Ферелден также окажется не в самом лучшем положение и иметь таких союзников, как Орзаммар, было бы весьма кстати.

0

5

сестра ищет брата

JONATHAN MORGENSTERN [shadowhunters]

https://66.media.tumblr.com/97cbc0516abf3d88980bfb36323ea652/tumblr_osbqjdhKM11wtsr7ao2_250.gif https://66.media.tumblr.com/b62e3f1272ba32f3f856f9d97ab720f6/tumblr_osbqjdhKM11wtsr7ao4_250.gif
will tudor //or luke baines//


Так уж вышло, что мой старший брат, первенец Джослин и Валентина, оказался и моим главным врагом, и главной слабостью, склоняющей меня на тёмную сторону за собой, увлекающей. Ты — результат экспериментов отца, нефилим по крови, полудемон. Родился с черными глазами и кровью Лилит в жилах. Родная мать считала тебя монстром, но не подавала вида, чтобы окружающие ничего не заподозрили. После восстания Валентин инсценировал ваши смерти и сбежал. С тех пор ты рос в удалённом маленьком коттедже в Идрисе.
Эксперименты отца продолжились: он внушил тебе, что такого монстра никто не полюбит, ведь даже родная мать тебя бросила. Валентин не гнушался в применении физического насилия, бил тебя хлыстом с металлическим концом, воспитывая солдата, который бы пригодился в осуществлении дальнейших планов.
Подобное воспитание в сочетании с кровью демона сделали из тебя настоящего психопата с садистскими наклонностями, не боящегося боли. У тебя проблемы с самоконтролем, терпением, выдержкой и всем, что касается проявления человеческих эмоций. Однако ты отлично притворяешься, неплохо разбираешься в человеческой психологии и умело этим пользуешься, хоть и жил в социальной изоляции.
У тебя непомерные амбиции, свои цели, стремления и желания, расходящиеся с планами Валентина. Ты недоволен политикой отца и позже начинаешь вести свою собственную игру. Ты достойный сын Валентина, отличный воин и умелый стратег, ты сильнее и быстрее многих нефилимов из-за своей крови.
Чтобы осуществить задуманное, ты сначала притворялся Себастьяном Верлаком и временно гостил у Пенхаллоу в Аликанте, поддерживал приятельские отношения с Лайтвудами и мной. После деактивации щитов, защищающих город, ты наконец показал свою подлинную личину и присоединился к демонам. Но сражение с Джейсом и Изабель стало для тебя роковым. Ты чуть не умер, если бы не Лилит.

Сейчас ты преследуешь меня, рискуя собой, стараешься играть с родственными чувствами и совсем скоро обратишься за помощью к Лилит, чтобы та связала нас руной тёмного альянса. Со временем это ударит по мне — и из переживающей за всех хрупкой маленькой девочки я превращусь в ту, что так похожа на солдата, которого воспитал отец. Тогда, ты, наконец, объяснишь мне, что было глупо выбирать между тобой и Джейсом, ведь по нашим венам течёт слишком похожая кровь, пропитанная ядом и фамилией.


Я буду клонить своего персонажа на тёмную сторону моргенцеста, хоть этот процесс затяжной, но зато интересный. Мне важно, чтобы соигрок понимал своего персонажа не поверхностно, а хотел копаться в его психологии и искать причины расстройств. Посты от первого или третьего лица, скорость не так важна, как качественный подход /сама пишу быстро, иногда — очень быстро/, количество знаков тоже не принципиально /я за содержание/ связь через гостевую или лс, далее уже выдам прочие явки-пароли при необходимости, всё, что от вас необходимо — игра, остальное по желанию и возможностям. Вещаю от маски, приходите — беру роль в тот же миг.

пример вашей игры

В битве побеждают только те, кто приручил свои слабости
http://s3.uploads.ru/N4rGb.jpg http://s8.uploads.ru/zCP6K.jpg http://sg.uploads.ru/u3eOs.jpg

Когда брат тянется к пряди сестры, задевая невольно губами, Клэри замирает. Мысли в её голове давно перемешались и запутались в яде, что течёт по венам уже не только Джонатана. Ей нравится, что он рядом, нравится их схожесть, нравится даже тьма, которая просачивается в её кровь и мысли, вот только девушка не осознаёт этого — ни перемен, что происходят с ней снаружи и изнутри, ни собственных желаний, что отравляют светлую часть охотницы. Она не понимает, как в ответ тянется к брату и тьме, что волочит её за собой, с лёгкостью утягивая и запирая. Кажется, будто бы им никто и не нужен: они пойдут в одну сторону, не договариваясь, совершат одни и те же ошибки, последуют одним и тем же желаниям. Клэри нравится быть рядом с братом, чувствовать тепло его пальцев на коже и жар дыхания, гореть вместе с ним в адском пламени, что способно испепелить последние крупицы светлого дотла.

Девушке интересно, о чём он сейчас думает, смотря то в зеркальную гладь, то на неё саму. Она слышит неровный пульс и то, как он сглатывает, словно проглатывает лишние мысли и несказанные слова, неправильные, те, что должны сгореть вместе с ними.
                             Помогая пламени сиять ещё ярче,
                               вздыматься выше, доставая до самых ангелов,
                                                             заставляя тех молить о пощаде.

Клэри ловит мимолётный демонический огонь в глазах брата и себя на мысли, что этот огонь ей тоже нравится. Чувствует, как пальцы, отрываясь от спины, накрывают её ладонь, переплетаясь, словно их собственные чёрные змеи, что пускают яд под рёбрами, вытесняя воздух, кровь, свет, словно им там никогда не было места. Сейчас, в эту минуту, её не одолевала ни крупица тоски, ни какое-либо иное желание, кроме как быть здесь и сейчас, наслаждаться змеями, что щекотали кожу, пускали мурашки и заставляли кровь кипеть, плавя и смешивая двух уже слишком похожих друг на друга тела. Она не знала, что в её голове играют его демоны, да и никогда не узнает — они ведь уже не покинут, останутся с ней.

Девушке интересно, какими бы они были, зная друг друга всегда, как бы сейчас брат смотрел на неё, были бы они вообще сейчас рядом или желали оказаться на разных концах света, успев друг другу надоесть? Может быть она бы сумела найти способ спасти его от влияния отца? Может быть мама смогла бы разделить меж ними ту любовь, что досталась одной Фрэй? Может, этой выдуманной фамилии не было бы вовсе, а на стене красовалось семейное древо, выведенное рукой Джослин? Клэри понимала, что всё это никогда бы не случилось. И пускай она всё же сумела убить Валентина, когда они росли, не было человека, способного помешать его ядовитым планам. Их отец был настолько силен, что руководил демонической кровью, что текла по жилам Джонатана. Он испортил сына ещё тогда, когда чёрная кровь оказалась смешана с генами Моргенштернов. А сейчас его работу, сам того не осознавая, продолжал сын, разделяя с сестрой тьму, наслаждаясь электрической болью их общей руны и кожей, по которой скользили паучьи пальцы, заражая собой.

Улицы Парижа, несмотря на забавные толпы и смешение речей разных оттенков и национальностей, для Клэри — словно глоток воздуха. Ей не удаётся прогуляться по кварталам в любой момент, как только накроет желание, брат не спускает с неё глаз — и его недоверие нормально, ведь раньше в голове сестры роились отнюдь не добрые мысли в отношении него, когда она водила плотную дружбу с воинами света. Фрэй это понимает и не торопит Джонатана, играет по его правилам, желая заслужить доверие. Однако он не знает, как Клэри старается, ощущая ошибку прошлого, как цепляется за единственную кровь, оставшуюся у неё, пускай чёрную, ядовитую, но её часть. По утрам девушка распахивала окно, впускала свежий воздух в спальню, смотрела на новые пейзажи и хотела долго подробно рассматривать их, но только не из окна квартиры, а гуляя по узким улочкам, слушая разговоры туристов, рассматривая афиши на досках объявлений, вдыхая пряный аромат, тянущийся из кофеен. Ей постоянно не хватало времени насладиться моментом — внезапно, врываясь в мысли, нарушая созерцание и некую медитацию, Джонатан тянул её за собой — туда, куда было нужно ему.

Сегодня было немного иначе: он обещал ей этот день, хоть и тянул за собой по привычке, хоть и руководил процессом, он делал это для неё. Клэри щурилась, наслаждаясь весенним солнцем, улыбалась, глядя на туристов, отражала прядями солнце и расслабленно и с удовольствием смотрела на брата, который тоже казался довольным всем происходящим. Смешавшись с солнечными лучами, тьма его глаз растворилась, лицо стало светлее, казалось, что его улыбка была доброй, без привычного яда.
                             Возможно, он был бы именно таким всегда,
                                               если бы не эта чёртова кровь.

Клэри садится в кресло, отодвинутое братом, неспешно обводит глазами соседние столики: тут значительно меньше людей, чем на улицах города, однако мягкий шум разговоров за столиками нарушает тишину и заглушает приятную мелодию, льющуюся из динамиков. Большинство местных, пришедших на ланч в рабочий перерыв; туристы предпочитают быстрые перекусы, чтобы не тратить время впустую, которое стоило бы провести в музеях или на улице, отыскивая лучшие ракурсы для снимков.

Когда официантка убегает, передавая заказ на кухню, Фрэй, наконец, понимает, что сильно проголодалась, что ни разу не удивительно — единственный стаканчик с кофе упал в её желудок так быстро, что даже не успел насытить, лишь обжег язык, когда Клэри, не подумав, залила его в себя целиком. Она вновь чувствует пальцы, скользящие по её запястью, большую ладонь брата, накрывшую её маленькую, на секунду замирает от внезапного прикосновения, но не отдёргивает руку, а затем расслабляется, устраиваясь удобнее в кресле, смотрит на Джонатана с ответной лаской в глазах, той, на которую он /как ей кажется/ не способен. Однако девушка ошибается, брат уже давно скопировал и запомнил все необходимые эмоции, гуляя по улицам и наблюдая за туристами — он с лёгкостью повторит всё, что видел.

Клэри не знает, что ответить на вопрос Джонатана /что стоит отвечать, ведь он и так знает ответ/. Множество лиц на улицах напомнили девушке то, которое она искала, которое, несмотря на внешнюю идиллию их с братом союза, не могла забыть. Фрэй, по венам которой текла дурная кровь, не до конца понимала, что руководит ей: привычка, физический голод или же оставшаяся внутри, зарытая глубоко, глубже вишнёвых ядовитых вен, любовь к нефилиму? Может быть, остатки света внутри неё тянулись к похожему в попытке спастись? Клэри почувствовала себя неловко, сидя с братом вот так, ощущая электричество под его пальцами на коже, думая о Джейсе — было в этом что-то неправильное, ненормальное, и остатки светлого где-то внутри девушки бунтовали против всего происходящего.

— Возбуждена? — Брови взмыли вверх, а кожа покрылась совсем лёгким румянцем, рука невольно дёрнулась под пальцами брата. — Что ты имеешь в виду? — Фрэй, смотря секунду назад прямо в глаза Джонатана, опускает ресницы и пытается, видимо, взглядом проделать дырку в скатерти. Девушка знает, насколько глупо это выглядит, однако заметно нервничает и ведёт себя странно, не решаясь признаваться. Клэри помнит, что брат лежал на её постели, что края альбома навязчиво впивались в его плечи, но не может завести этот разговор, возможно, угадывая его финал, не желая ссориться в столь хороший день, признаваться в собственных желаниях, спрятанных так глубоко под кожей. Она медлит, кусает губу, упорно не желая поднимать глаза и смотреть на Джонатана, зная, что в его взгляде уже написано всё, что девушка хочет, но не решается сказать. — У меня нет от тебя тайн, ты же знаешь, Себастьян. — Клэри, наконец, поднимает ресницы, называя брата чужим именем — и не только для конспирации, путая следы на людях, а для того, чтобы расслабить брата и отвести любые сомнения. Она знает, что это имя ему нравится больше, чем то, подаренное родителями, которых он ненавидит. Со стороны всё смотрится действительно похоже на небольшую размолвку молодой пары, пришедшей на свидание. Однако у Клэри иные цели: не дать брату ступить на дорожку подозрения и недоверия сестре, ту, с которой она его так старательно и долго уводила, следуя за ним по пятам, словно не имела собственного мнения.
                             Впрочем, иначе он бы вряд ли позволил.

Их разговор, да и напряжение, повисшее в воздухе, разбавляет приятная девушка, вернувшаяся с подносом в руках. Клэри рада этой паузе: можно переключиться на круассан, смочить пересохшее горло горячим шоколадом, собраться с мыслями, чтобы, наконец, решиться на этот разговор, раз уж Джонатан сам к этому ведёт. Вот только вряд ли он на самом деле хочет, чтобы сестричка признавалась в подобном.

                             Вряд ли его губ будет касаться добрая улыбка,
                                                                  когда прозвучит  э т о  имя.

— Значит что угодно? — Клэри немного расслабилась, слушая доверительный тон брата, но знала, что просить всего и сразу было бы огромной глупостью. — Я немного нервничаю, ты прав. В последние дни мне снятся беспокойные сны… о нём. — Девушка посмотрела Джонатану прямо в глаза. Она знала, что брат уже понял, о ком речь. — Большинство охотников считают, что меня уже нет в живых, но я знаю, что Джейс не смирился и наверняка ищет меня. Дай мне просто увидеть его, сказать, что всё в порядке. Я сумею убедить его никому ничего не рассказывать. — Клэри была готова пообещать брату даже то, что их встреча будет проходить втроём, однако вряд ли Джонатану понравится лицезреть происходящее воссоединение двух влюблённых со всеми вытекающими. —  Он сделает это для меня. — Клэри, погружая нос в чашку с шоколадом, смотрела на нож в руках брата, переживая, что он соскользнёт с мяса и улетит в другую цель, однако старалась не выдавать собственного волнения, насколько это было возможно.

0

6

THOR ODINSON [marvel]

https://69.media.tumblr.com/74546ff8b978681e37c713f24e92acee/tumblr_pv7fusnm7i1vhea6jo5_400.gif https://69.media.tumblr.com/bb5e8086ed1a4b9955f57f863942b900/tumblr_pv7fusnm7i1vhea6jo4_400.gif
Chris Hemsworth


Мне кажется, Тора знают все. Я не буду расписывать его биографию, разве что скажу, что предпочтительнее взять за основу вселенную МСЮ. Вот может быть завязочка с внешностью Тора. Точнее с состоянием его фигуры. Я прекрасно понимаю что вам скорее всего не захочется играть толстенького внезапно отупевшего бачонка, но у нас в игре уже прошло больше семи-восьми месяцев с момента щелчка Тони. Так может вы за это время как-то придумаете чудесное восстановление? Здесь я даю вам полный карт-бланш, играйте его как хотите. Зашлите Тора в путешествие где он все переосмыслит(все мы помним что правление в итоге отдано Валькирии), но вы можете и забрать корону обратно. В любом случае, я верю что могущественный Тор найдет свое равновесие и снова захочет поучаствовать в жизни своего народа. А может и до Мстителей доберется.
Тор, ты просто знай, как твой друг, я тебя жду и верю в тебя. Ты не останешься без игры.


Хотелось бы хотя бы пост в неделю. Размером в 4-5к вполне нормально. Ну тут не загадаешь, если привыкли писать меньше, то я подстроюсь. Ну и не пропадайте. Терпеть не могу уходы по-английски. Если понимаете что персонаж не зашел, или игра не идет, лучше прямо об этом сказать. Я парень спокойный, я все понимаю. Ну или если наметиться реал, вы хоть подайте знак. Нет ничего хуже молчания. Как-то так.
Тор, мы все тебя ждем.
Если будут вопросы, зовите в гостевой меня, или Тони, он может сориентировать по времени. А вообще в нашей теме фандома прописаны условные даты и события. Как-то так)

пример вашей игры

У Тони бледное, почти белое лицо, круги под глазами и кожа, кажется тонкой как пергамент. Брюс видит сквозь шрамы даже пораженные участки мышц и автоматически вспоминает все последние показатели организма за сутки. Проверял ровно час назад. А до этого еще два часа. А потом еще…Будто что-то от этого в серьез изменится. Брюс знает что анализы, спектрограммы, сканирование надо снимать каждые три дня, и средние делать каждые сутки. Но ему так просто спокойнее. Если бы не коктейль Дэнверс и нанотехнологии Старка вкупе с настоящим чудом, они бы его не спасли. Точнее как, ведь еще не спасли. Приходится отвоевывать каждый день его жизни, и нет никаких гарантий что Тони выйдет из комы.
Брюс, как самый неунывающий из всей команды держит улыбку приклеенной. Он благоразумно молчит, когда у всех опускаются взгляды в пол от чувства вины, и врезается очередной сменой темы, акцентируя внимание на какой-то ерунде. Вроде: Мне пришла в голову идея, шанс есть, просто подождите, ребята. Мы справимся.
Они справятся.
Брюс справляется всегда. Он не жалуется на руку, которая иной раз вообще не двигается. Он никому не говорит насколько это больно, и как было больно тогда(он вообще ни о чем таком не говорит), просто делает свое дело и старается не думать о том, если у них не получится.
Они должны.
В первую очередь они должны Тони, потом уже Пеппер и их дочке Морган. Славная малая. Брюсу понравилось с ней играть даже больше, чем участвовать в разговорах команды. В дом Тони они правда приезжали редко, и оно понятно, зачем мозолить своими лицами перед Пеппер, наверняка, если б реально могла, не отпустила бы мужа к ним.
Брюс думает: он бы не отпустил. Если бы вообще кто-то у него был, он бы держался за этого человека до последнего, даже если во вред отношениям. Лучше обиженный на тебя, злой, раздраженный, но живой.
Но Брюс понимает, его представляемая любовь эгоистична и неопытна, он не достиг той глубины, когда готов решиться на такой подвиг, зная, что потеряешь все. Просто потому что он знает, что так нужно и правильно.
Тони хороший друг. Но вот сам Брюс ужасный. Он даже на церемонии прощания избегал встречаться взглядами с Мстителями. Злился. Он ведь всегда злиться, просто научился сдерживать это чувство перенаправляя в нужное русло всю энергию. Нашел золотую середину между гневом и спокойствием.
Но, другим из команды кажется это совсем другим. Безразличием.
«Беннер, ты вообще хотя бы за него переживаешь?! Улыбаешься тут постоянно, всех убеждаешь что все будет хорошо! А сам то ты в это веришь? А если он вообще не проснется?»
Роуди не выдержал. Его можно понять. Он не может помочь своему лучшему другу, чувствует ответственность за его жизнь, и…просто сдали нервы. Брюс его не осуждает, и встречает всю тираду со спокойным лицом, разве что взгляд немного грустный.
Он же чувствует эту боль и на душевном уровне. Но если он будет разводить сопли на пустом месте, кто займется делом?
Роуди потом сам пришел извиниться. Даже пива и большой пакет жареной картошки принес: все как любит Брюс. И ведь всего-то мужику нужен разговор по душам и надежда на то, что все образуется и они спасут Тони. И как-нибудь вылезут из задницы, которую им устроила война с Таносом.
Вылезут.
Спасут.

Брюс спасет. Очень постарается. И если надо, он Стэфана за уши притащит к постели Старка, если тот решит сдасться.
Брюс ведь не дурак. Он все прекрасно понимает. И догадывается что отчасти на этот шаг Старка подтолкнул Стрэндж. Брюс видел этот чертов подрагивающий палец. Одна вероятность.
Как-то Тони, между подготовками к прыжкам по квантовым туннелям, поделился тем что в действительности произошло на титане. И как развеяло Стражей. В красках поделился. Даже пустил скупую слезу, хотя Брюс сделал вид что ничего не заметил.
Питер.
Конечно, дело в маленьком мальчике в костюме паука, решившего что это ему по силам. Большая сила – большая ответственность, да?
Брюс не знает, считал ли себя Тони виноватым в том, что пацана распылило, но предпочитал не думать об этом. Чужая душа – потемки. У Тони итак слишком мало просветов в жизни, ему надо это отпустить.
А теперь, выходит, эту вероятность видел Стэфан?
Брюсу с доком работается на отлично. Стэфан его мысли прочитать конечно не может, но все равно умудряется угадывать когда в нужный момент нужно заткнуться со своими едкими комментариями, а когда можно ими искрить, так что даже Брюсу хохотать неудобно рядом с палатой Тони. Он же там лежит, умирающий и искалеченный, а они тут обсуждают вероятности успешного рынка протезов для гениталий на уровне нанотехнологий Старка.
Глупость какая, но Брюс понимает: напряжение скидывать нужно всем. У него вот его просто нет. Его мозг работает постоянно и круглосуточно, а тело – идеальная система, переработавшая колоссальное количество энергии выброшенной перчаткой. Просто сам Халк обучается, и не рассчитывал на такую мощность. В следующий раз не подавится.
Брюс надеется, что следующего раза не будет. Но после того, что ему сказала Древняя, эта не последняя задница, которая их может ждать.
Им нужно найти замену камням. Но сначала вытащить из комы Тони.
Всего-то.
- По моим прогнозам больше полугода. Тони…человек. Ни мутация, ни гамма-излучения. Если бы не его наниты… - Брюс вздыхает и откладывает планшет, снимает очки и начинает их протирать. Большие зеленые пальцы на удивление нежно обращаются с хрупким стеклом. Брюс задумчив и одновременно зол. Вряд ли Стэфан поймет в чем дело сразу, но раз решился подать голос, то хватит откладывать этот разговор.
- Ты ведь видел это, да? Видел все до последней минуты, - Брюс вроде и спрашивает и нет, - А я видел потом, что ты показал на поле боя Тони, - Очки на стол вместе с планшетом. Брюс даже тряпочку для протирания стекла складывает в четыре раза. Очень спокойный Беннер в таких разговорах – не к добру. Только Стэфан этого не знает. Они еще не так с друг другом знакомы чтобы заглядывать в душу.
Но Брюс собирается. Если надо, он этому псевдобогу и пространственную дыру в его душонке устроит, лишь бы сказал правду.
- Шансы у нас его спасти и правда есть. Мало, но есть. Я бы пока предпочел об этом никому не рассказывать, а пока…Что ты мне скажешь, Стэфан? – Брюс улыбается. Мягко, складывает свои огромные лапищи на коленях, так как сидит, и делает максимально миролюбивый вид.
Он итак знает кто тут среди них двоих Халк.

0

7

NAME NOTT [the wizarding world]

http://s7.uploads.ru/l8tPB.png
я вижу тут горячего брюнета, но согласна и на шетена


Ты можешь выбрать любой факультет на котором хочешь учиться. Но я с трудом вижу его на Хаффлпаффе, так что Рейвенкло или странноватый Гриффиндор. Почему нет? Я не привередлива. То есть, я очень привередлива, и ты мне об этом постоянно говоришь. Вечно бьешь моими недостатками и комплексами прямо в глаз. Потому что увлекаешься этой своей маггловской психологией. Я не устаю говорить тебе, что это ерунда, но ты говоришь, что это просто мой защитный механизм.
Наверное... это очень странная дружба. Понятия не имею, что тебя во мне так уж сильно заинтересовало, вероятно, я твой маленький психологический проект. Но ты подошел тогда, когда я уже пришла к тому, что разбрасываться друзьями - не лучшая из моих идей. Мы общаемся не так уж часто, потому что это не соответствует нашим характерам, но когда общаемся - это череда колкостей, сарказма и иронии, которые однако никогда не задевают наших самый главных слабостей. Ты не ставишь под сомнение мои ценности и воспитание, не критикуешь его, только даешь почву задуматься. Я делаю вид, что не замечаю твоего очарования маггловской наукой. И о да - это не только психология. Твой пытливый ум бы этим никогда не остановился только на этом. И это восхищает, но я об этом никогда не скажу.
Наверное.


Оставляю вам выбор внешности и имени, но будет здорово если мы предварительно обсудим.
Очень жду этого товарища. Специально описала только костяк наших отношений, даю вам свободу во всем остальном. Но буду очень благодарна за образ слегка саркастичного, однако, свободного от стереотипов юноши, обновленного аристократа, стремящегося к знаниям. Вижу его вечно с книгой - но не заучкой и не зазнайкой.
Заявка не в пару, потому что я люблю сыграться с людьми прежде чем им что-то предлагать. И я люблю хорошие проработанные ветки. Чтобы отношения не сводились к "а теперь они потрахались". Я вас умоляю, это можно сделать и без пары.
Пишу от третьего лица и люблю, чтобы мне писали так же. Но могу привыкнуть к первому, если в остальном мы во всем сойдемся. Украшательства текста - умеренные (я не против, сама использую, но текст должен быть читабельным и иметь смысловую нагрузку). Маленькие буквы прощаю, но люблю большие.
Если мы с вами смотрим в одну сторону - милости прошу к нашему шалашу. Кликните в гостевой. Я либо сама выйду сразу, либо Скорп меня выпнет.

пример вашей игры

Франческе нравилась Франция. Не за то, что это была страна свободных нравов, легкомысленности и любви. Нет. На это ей честно говоря было совершенно плевать, все очарование Франции можно было описать одним предложением — это не Англия. Не Англия с ее душными законами, полная старой аристократии со всем ее снобизмом, и самое главное, с поместьем Забини. Не то чтобы Фран не любила свою семью. Вовсе нет. Большую часть времени она полностью поддерживала все, что ей говорилось и внушалось, все взгляды, как политические так и семейные. Но иногда хотелось сбежать куда-нибудь вырывая на ходу клоки волос.

Так что да. Она не то чтобы была против небольшого перерыва. Вообще не против. Она хотела этот перерыв!

Тем более, что Шармбатон ей нравился даже чисто внешне. Эстетически. Ну вы понимаете. Все эти мраморные колонны, много света, мягкие, причудливо сочетающиеся между собой теплые и холодные тона. По сравнению с Хогвартсом, эта школа производила куда более легкое и воздушное впечатление. Сама атмосфера располагала к чему-то озорному, шаловливому и на грани фола. Английская серьезность это, конечно, хорошо, но мрачные коридоры и подземелья действительно со временем надоедают. За все это время их так и переселили из подвала. Кто вообще придумал, что комнаты слезиринцев должны находиться в подвале? Более того - под озером. Чтобы их было если что легче затопить? Сразу чувствуется доброжелательность, атмосфера доверия.
А потом слизеринцы злые, ага.

Тут им выделили вполне себе неплохие апартаменты. Светлые, просторные. С одним только существенным минусом - выделили их на всю делегацию Хогвартса. А это простите человек сорок (на самом деле меньше, но ощущалось как больше) и все из разных домов. От некоторых представителей которых нервно дергается глаз. От одного только вида.

Взять вот хотя бы Доминик. Какой бы миловидной не было Уизли, какой бы чистокровной, ничто не может скрыть дурного нрава. Не ей конечно, говорить о дурном нраве с ее-то змеиным языком, но можно как-то принизить тон мужиковатости в поведении, пожалуйста. Все эти выкрики о феминизме преувеличены. А этот напор? Мисс - я разберусь и, возможно, в ход пойдут кулаки? Боже. Ей искренне жаль ту девочку, которая решила подурачитьсся с чужой косметичкой. Или не девочку. Черт их сейчас разберешь, порой.

Пока кара небесная в лице разъяренной чемпионки Хогвартса не настигла ее и не втянула в эти низменные разборки (ну и что, что она староста, это косметичка Уизли, угомонись) Забини решила освободить ставшую внезапно душной комнату от своего излишнего присутствия. Нет правда. Она тут была не нужна.

Прогуляться по вечернему саду казалось отличной идеей. Никакого тебе мрачного Запретного леса, только воздушные конструкции, скульптуры из белого мрамора и розы, множество роз. Немного... фривольно, но общая картина освежала.

- Что за... - девушка не успела договорить, потому что легкие наполнил сизый дым. Она не знала что школьники, которых она только что спугнула курили в кустах, или может пытались создать, но все тело будто бы стало легче. И мысли... неужели ее что-то тревожило до этого момента? Как глупо! Время следовать своим желаниям!

Ах, а Шармбатон так прекрасен. И те, кто его населяет тоже. Особенно прекрасная половина. Кто сказал, что чары вейл действуют только на мужчин, в конце концов?

Чары вейл, отличное оправдание, ей нравится.

Фран хотела бы проявить солидарность и болеть за Уизли и родной Хогвартс, и это было бы довольно просто сделать если бы не... собственно Уизли. То, что она стала чемпионом никого собственно не удивило, в том числе и Фран, но это не значит, что она тут же побежит рисовать радужные плакаты в поддержку Доминик. Рыжая ей просто не нравилась как человек, что удивительно, потому что она в общем-то неплохо относилась к рыжим. Эстетически, естественно, а не то, что вы там себе подумали. А может и то.

Но говоря об эстетике, то ничто из увиденного ей за последнее время не могло сравниться с чемпионкой Шармбатона. Легкое, воздушное, женственное создание просто не имело права существовать, да еще и иметь, судя по всему, характер достойный чемпионки. Поэтому движимая самой непреодолимой силой в мире - а именно женским любопытством, Франческа решила понаблюдать за девушкой. Никаких благородных целей, типа посмотреть ее приемы - увольте, просто эстетическое наслаждение. Ну и учитывая общую более свободную культуру, можно даже... познакомиться поближе? В конце концов, что было во Франции остается во Франции.

Пробраться в раздевалки чемпионов оказалось до смешного просто. Отвлеченный посторонним шумом (откуда шум? А договориться с местными приведениями куда легче чем с Пивзом) гувернер отправился проверить его источник и девушка проскользнула в коридор и тут же спряталась в шкафу. Все же она собрались сегодня лишь подглядывать, а не подкатывать. Не очень достойно наследницы рода, но после того странного дыма, что она вдохнула утром все это как-то не казалось ей важным. Она хотела посмотреть на чемпионку, на ее магию, на то как длинные светлые волосы будут плавно следовать за ее движениями... Наверняка, она будет тратить свои вечера за подготовкой к турниру, потому что это то чем и должен быть занят избранный представитель школы. Где-то тут, чемпионы должны были тратить свое время на то, чтобы тренироваться, а не искать чужие косметички.

Да, отличный план, казалось ей, и даже подозрительное гоготание не могло ее отвлечь от радужных фантазий. Совсем скоро, да совсем скоро сюда придет она и...

- Хера я тут забыла?! - Франческа не ожидала такого поворота. Розовая пелена в мозгах начала рассеиваться вытесняемая раздражением. Мало ей Малфоя, так он еще и... В ШУБЕ? Леопардовой шубе? Что с его вкусом, Мерлин всемогущий. - Хера ты тут делаешь!

Забини оказалась вжатой в самую заднюю стенку шкафа, который явно не был предназначен для того, чтобы в него помещались два не совсем адекватных подростка. Один из которых еще и в леопардовой шубе. Отплевываться от меха - это не то что она планировала этим вечером!

Кстати, а что она планировала? Подсматривать за француженкой пока та тренируется? Зачем?

Мерлин...

0

8

FELIX ALEXIUS [dragon age]

https://a.radikal.ru/a21/1908/ea/ca7b79df58ef.jpg
---


Любимый ребёнок.
Любящий сын.
Посредственный маг.
Гениальный математик.
Друг, который роднее семьи.
И вообще лучший.


Лаконичность заявки ни в коем случае не означает моей незаинтересованности. Феликса я жду безмерно и готов окружить его любовью и сюжетами для игры, в том числе и теми, которые гарантируют спасение от смерти.
Требуются знания математики на уровне выпускного курса Орлейского университета Хотелось бы видеть на этой роли человека грамотного, умеющего красиво складывать слова в предложения, не забывая вставлять в нужных местах знаки препинания, а также обладающего достаточной фантазией и чувством юмора, чтобы весело проводить со мной время.
P.S. Солас тоже вас заранее любит.

пример вашей игры

[indent]Последнее время за неимением лучших объектов наблюдения и более интересных тем исследования Дориан ломал голову над тем, кого именно Солас считал "своим народом". Казалось бы, здесь и думать не о чем - форма ушей недвусмысленно намекала, что ответом должно быть "эльфы"; остальные спутники Инквизитора, кажется, так и считали до сих пор, не выражая ни удивления, ни особого интереса на сообщения о том, что где-то поблизости скрывается очередной артефакт. Однако Дориан, по ряду причин уделявший значительное внимание и Соласу, и южным эльфам в общем, обнаружил, что ситуация хитрее, чем представлялась вначале.
[indent]В Инквизиции было не так уж много эльфов, за которых цеплялся взгляд. Предположительно, изрядную их долю можно было найти среди слуг, где их обязанности не так уж отличались от обязанностей их тевинтерских родичей, и где им уделялось примерно столько же внимания и уважения. Среди шпионов Лелианы встречались более интересные экземпляры, которые по роду деятельности тоже не любили показываться на виду, но не страдали приступами неконтролируемой паники при виде ужасного кровожадного магистра. Парочка даже оказалась настолько смела и прагматична, чтобы завернуть в облюбованный Дорианом закуток по пути от начальства и расспросить о том, каких каверз можно ожидать от Венатори и чем можно от них защититься.
[indent]И те, и другие эльфы, однако, не имели никакого отношения к магии: первые боялись её так же, как и большинства других вещей, лиц и явлений, вторые же интересовались ей только с практической стороны, но никто очевидно не был способен на создание или поддержание функционирования артефактов сколь-нибудь значимой силы.
[indent]Солас не был замечен в общении ни с какими из них.

[indent]Как Дориану удалось выяснить со временем, инквизиторские эльфы были городскими, но существовали ещё и дикие эльфы - то есть, простите, долийские - которые принципиально отличались отношением к магии, а также являлись носителями культуры и традиций буквально со времён Арлатана (название это говорилось с придыханием всё теми же "городскими" эльфами, хотя толком объяснить, что это - город, государство или историческая эпоха - они не могли). Дориан робко предположил - сам с собой, разумеется, поскольку обсуждать этот вопрос ему было совершенно не с кем - что дикие эльфы Соласу должны быть ближе: он ведь и сам появился откуда-то из леса, если верить рассказам Кассандры, а её рассказам нельзя было не верить. С другой стороны, это был рассказ Кассандры в пересказе Варрика, чей уровень правдоподобия варьировался в зависимости от того, насколько голая правда могла впечатлить слушателей...
[indent]Во время посещения Священных Равнин, однако, надежды разбились об унылую реальность. Хвалёные долийские эльфы оказались кучкой неприкаянных дикарей, живущей в шалашах и кое-как перебивающихся подножным кормом. Презрительно-высокомерные взгляды, которыми они, несмотря на всё это убожество, умудрялись одаривать тевинтерца, в чём-то отдалённо роднили их с Соласом, но на этом сходство заканчивалось (если не учитывать стиль "бомжский шик", который их тоже объединял).
[indent]В долийском лагере Дориан открыл рот ровно три раза: чтобы спросить "а что, ваши традиции передаются только устно?" в ответ на отсутствие каких-либо книг в пределах видимости; чтобы прокомментировать "возможно, у них не было бы таких проблем с недостатком материалов, если бы они сподобились торговать с теми, у кого есть деньги" - и это была реплика, обращённая к Варрику после гордого заявления местного барахольщика, что с шемами они не имеют дел; и чтобы удивиться "тут что, детей не учат магии, даже когда им это необходимо?" после слёзного рассказа потерявшей брата эльфийки. В результате его не слишком вежливо попросили подождать возвращения Инквизитора за пределами лагеря.
[indent]Да Создателя ради! Как-нибудь переживём и без этой чести!
[indent]По лицу Соласа, на котором под маской стандартно-непрошибаемого равнодушия читалось "меня окружают идиоты", было понятно, что это тоже не его народ.

[indent]Никаких других видов эльфов на юге не водилось, что оставляло Дориана в неудобном положении исключившего всё невозможное, и оставшегося после этого ни с чем человека. Теперь в голове его роились разнообразные экзотические варианты ответа, практически исключавшие возможность их проверки. Новое заявление о чувствовании родной магии, таким образом, оказалось весьма кстати.
[indent](Если бы здесь был Феликс, он бы не упустил возможности заметить, что Дориан как-то подозрительно много внимания уделяет одному-единственному отступнику, на что Дориан, конечно же, тут же возразил бы, что именно его единственность и делает его таким привлекательным объектом наблюдения. Инквизиция, борющаяся с магической угрозой, предпочла полностью проигнорировать необходимость наличия собственных военно-магических сил и практически полностью - хоть каких-то магических исследований наблюдающихся феноменов; и даже с теми редкими магами, которые вопреки всем препятствиям вызвались ей помогать, она обращалась из рук вон плохо, так что им проще было держаться вместе. Кроме того, Солас был практически единственным, споры с кем можно было назвать пикировкой, а не откровенным обменом площадной бранью - в последнем Дориан, в прошлом завсегдатай сомнительных питейных заведений, тоже неплохо преуспел, но в силу воспитания всё ещё предпочитал первое. Так что на кого ещё, если не на Соласа, снисходить в своём внимании?
[indent]Эх, если бы здесь был Феликс...)

[indent]Совесть практически не упрекала Дориана тем, что он бросил оставшихся членов отряда без магической защиты, направив свои стопы вслед за Соласом на поиски новых-старых эльфийских артефактов: полуразвалившиеся трупы, не стоившие внимания некроманта, и полудохлые демоны, убегавшие от одного вида Искательницы, едва ли могли навредить Инквизитору. Пусть бегает себе по равнинам, пока маги любуются руинами.
[indent]- В сопровождающие я бы тебя и не взял, - невозмутимо отмахнулся Дориан на едкий вопрос, - в связи с недостатком нужных компетенций: виноград ты вряд ли умеешь чистить, а уж расслабляющий массаж делать - тем более. Хмм, интересно... - протянул он.
[indent]Глифы, проявляемые завесным огнем, были из тех видов магии, на которые в Империи смотрели свысока - их послания были скорее интуитивными, для их расшифровки недостаточно было логики и заклинаний, и в то же время, чтобы понять их, обычно вообще не требовалось ничего делать, только лишь довериться вызываемым ими чувствам.
- ...я думал, здесь будет просто ещё один укрепляющий Завесу артефакт, - заметил он, зажигая собственный факел и направляясь вдоль противоположной стены в поисках новых знаков, - или схема какой-нибудь руны... О! Вот ещё один! - с искренним энтузиазмом исследователя воскликнул он. - Похоже... на двух воронов? - разбирать нечто среднее между картинкой и ощущением было каждый раз одинаково сложно. - Этот "твой народ", Солас, явно напрямую говорить не любил.

0

9

[!] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА

PETER PARKER [marvel]

https://b.radikal.ru/b40/1908/f4/b86b8ba3ac4f.png
tom holland


Кто не знает дружелюбного соседа человека-паука? Этот парень в маске не раз спасал Нью-Йорк от разномастных злодеев, не забывая, в своём стиле, подшучивать над неудачливыми нарушителями закона и будоражить сердца своих поклонниц. Отличник, подающий надежды не только в учебе, но и своей супергеройской деятельности, которая наконец начала складываться хоть немного так, как самому Питеру хотелось бы.

В целом, вся твоя история на настоящий момент будет основана на событиях кино-вселенной и наших внутрифандомных придумок, а вот дальше, с небольшим сдвигом канона, стоит очень условно основываться уже на комиксах.


Attention! Я не ищу на эту роль любителя классических отношений с Мэри Джейн, смирись. В этом плане я хочу немного переписать канон и дать шанс отношениям Паркера и Фелиции расцвести более позитивными красками. Нам пришлось немного сдвинуть события, тем самым, на настоящий момент был открыт эпизод первого знакомства кошки и паучка (хотя в комиксах он познакомился с ней в более зрелом возрасте)
Если у тебя есть возможность и желание писать посты хотя бы раз в неделю - эта роль для тебя. Если ты готов играть эпизоды с замахом на романтику - эта роль для тебя. На этом, собственно, все.  http://funkyimg.com/i/2MoNk.png

С любовью, твоя Фелиция

пример вашей игры

Сколько раз ты думала об этом? Прокручивала этот план в голове, до самых мельчайших подробностей. И кажется, что продумала уже все, каждую деталь, каждый выстрел, каждую случайность, которая может приключиться. Ты долго наблюдала за охраной, изучила все наружные стены тюрьмы настолько, что кажется уже точно знаешь все выбоины и трещинки в старых слоях кирпичного здания, прекрасно знала, когда выходит караул, когда у них пересменка, когда именно тюрьма остаётся особенно уязвимой, более того, сумела пробраться в главное управление полиции, где хранилось дело Уолтера Харди, так опрометчиво раскидав все бумаги по ветру над Нью-Йорком. Ты наняла двух головорезов, которые были готовы пойти на все, чтобы заполучить ту кругленькую сумму, которую ты им пообещала. Ну и конечно же позаботилась об оружии для них, Греко не самый приятный поставщик оружия, но нужно отдать ему должное — справляется со своей работой он немного лучше остальных, тебе все эти блестящие побрякушки ни к чему, а вот мужчины без сверхспособностей предпочитают держать в руках стволы, когда идут на столь опасное дело.

Сегодня, сегодня все свершится, кошка заметно нервничала, чувствуя как по всему телу прокатывается волна дрожи. Тело словно паралич сковал, словно она не была до конца уверенна в том, что делает, Фелиция затеяла очень опасную игру, это не побрякушку из ювелирного украсть. От ощущения приближающейся встречи с любимым отцом, сердце её начинало стучать быстрее, словно вот-вот выскочит из груди, заполняя своим стуком подозрительную тишину, образовавшуюся вокруг. Он болен, он умирает, он достоин провести последние свои дни дома, в кругу семьи. Каким бы плохим и опасным он ни был, у него есть право умереть дома, окружённый любовью и заботой.
-Сколько ты не видела его? Так давно, я была совсем девочкой, когда он исчез… — мысли путались, мешались, выскальзывали, она пыталась представить себе, что скажет ему, когда снимет маску, как обьяснить то, кем она стала. Как он отнесётся к этому? Будет ли он по прежнему гордится своей дочерью? Узнает ли он вообще её? Столько лет прошло…

Она грела в себе каждое воспоминание об Уолтере, каждое его объятье, поцелуй, то, как он верил в неё, как любил. Фелиции не хватало отца, не хватало настолько, что она готова была на любую глупость, лишь бы снова почувствовать прикосновение его заботливых рук. Его тёплую улыбку, услышать «Я горжусь тобой, доченька». От таких сентиментальных мыслей, кошка чувствовала, что вот-вот расплачется. Как тогда, когда мама сказала, что он погиб. Как в тот день, когда маленькой девочке пришлось мириться с тем, что его больше нет. И понимать какую сильную боль доставляют воспоминания. Но сейчас у неё появился шанс все исправить, встретиться с ним, хоть может не на долго, но снова ощутить себя той маленькой девочкой, такой любимой и дорогой.
Сейчас она выросла, её криминальный список украшен преступлениями разной степени тяжести, но мало кто может поймать эту кошку за хвост, этим она очень даже гордится. И даже в таком дерзком деле, как похищение из тюрьмы особо опасного преступника, будьте уверены, она выйдет сухой. Иначе не бывать ей наследницей великого Уолтера Харди.

Харди сидела на крыше здания, соседствующего с тюрьмой, сейчас ей оставалось только ждать. Ещё сорок минут и у охранников начнётся пересменка, а это значит, что у неё есть примерно десять минут на то, чтобы взорвать стену тюрьмы, выкрасть отца и сбежать. Обзор отсюда был просто прекрасный, она уже видела как те двое, которых она наняла, успешно пробрались на крышу тюрьмы. Фелиции не было интересно как у них это вышло, детали можно было опустить в такой ситуации, достаточно было того, что все идёт по плану и они отлично справляются со своей работой. Но что-то явно было не так и кошка всем своим нутром ощущала это, сейчас она списывала все на нервы и пробравший её страх, однако Фелиции стоило быть более внимательной, ведь за ней кое-кто наблюдал… Кое-кто, кто отлично знал что она задумала, кое-кто, кого она так давно хотела сцапать своими острыми коготками.

0

10

WANDA MAXIMOFF [marvel comics]

https://funkyimg.com/i/2Wp5B.png
priyanka chopra or u choice


История Ванды в комиксах непростая и извилистая, ей приходится пройти через многое, чтобы обрести гармонию с собой. Она взрослеет и учится управлять своими силами, не единожды и даже не дважды меняя сторону в вечном противостоянии добра и зла. Алая Ведьма там необычайно яркий и непростой персонаж, развивающийся в процессе событий. От испуганной девочки она проходит путь до сильной ведьмы, способной на невообразимые вещи благодаря своим способностям.


Я не стал пересказывать сюжеты комиксов, потому что тогда заявка была бы бесконечной, но да — мы хотим найти именно комикс-верс Алую Ведьму, которая будет той самой яркой и сильной Вандой, которую мы все так любим)
И мы тебя очень и очень ждём и в сюжет, и в каст в целом, потому что нам есть что предложить тебе в качестве идей для аушек и личных эпизодов. У нас было много взаимодействий в комиксах, да и сынишка тебя уже заждался!
Внешность в заявке указана исключительно ориентировочно, так что смело неси свои варианты, мы будем искать нашу идеальную комиксовую Максимофф вместе)
Пишу от 5к, от третьего лица. Иногда немного слоупок, но каст точно не оставит тебя без игры, дорогая Ванда!)
Пинай нас в гостевой, мы точно моментально прилетим всем кастом, потому что ты нам очень нужна)

пример вашей игры

we may be the first to fall,
everything can stay the same or we could change it all.
meet me on the battlefield

[indent] Время уроборосом кусает себя за хвост, когда Стефан отдаёт всё, чтобы исправить случившееся. Щелчка мало, чтобы восстановить пазл, и он расстаётся с последними крохами, восстанавливая чужое "долго и счастливо". Он знает чего это будет стоить, но всё равно делает, потому что так правильно.
[indent] После сил не остаётся даже на, чтобы привычно отмахнуться от напоминаний об оживших камнях в почках, психических разрывах абсцессов и боли в спине. Нет сил даже на то, чтобы доползти и их выслушать. Реальность кажется такой тяжёлой, магия истощает... Мир перед глазами размывается и мигает, будто остаётся за толстым стеклом, в помещении со старой лампочкой. Он не знает вышло ли, но забывается на несколько часов тяжёлым и жутким тревожным сном, липнущим к кончикам пальцев ядовитой заразой. И не проверяет. Пока что.

[indent] Рассвет встаёт над Нью-Йорком медленно, словно застрявшая в желе половинка персика. Для всех это обычное утро среды, а Стефан вываливается из ада прямиком в преисподнюю. Виски сдавливает болью, но теперь двигаться легче. Густой туман расходится и ему удаётся прорваться насквозь. За ноги будто что-то цепляется, не пуская вперёд, но его упрямство одерживает верх.
[indent] Отдыхать некогда и Стефан не просит отсрочек. Он тратит день на то, чтобы восстановить себя во времени. Даже у магов с особым талантом к игре с мировыми часами не слишком-то идеальная память. Это сегодня случилось для него пять лет назад. Он живёт теперь с воспоминаниями о будущем, которое никогда не произошло. О тысяче нитей реальности, которые оборвались, так и не став проводниками в завтра. Всё поддаётся со скрипом, но он не был бы собой, если бы не справился.

[indent] Вина приходит чуть позже, но и её избежать не удаётся. Он спас их всех, неважно какой ценой — спасибо ему никто не скажет. Потому что восстанавливая капля за каплей этот день, он допустил всё, что было раньше. Вне контекста морали и этики, Стефан нарушил все правила, дав им то, чего никто другой бы не смог.
[indent] Да, за это пришлось погибнуть. Ему тоже. Но разве это не было правильным решением? Поиск ответов не будет простым, он даже уверен, что и результативным едва ли.
[indent] Но он продолжает двигаться, потому что это последний способ убедить себя не останавливаться. Амбиции — прибежище всех неудачников с фальшивой уверенностью в себе, основанной на гордыне. И единственный способ действительно со всем справиться, потому что этот проделанный путь — даже не половина, худшее ещё впереди.

[indent] И пройду долиною смертной тени и... Чего ты боишься, Стефан Стрэндж?

[indent] Страхи маленьких мальчиков и девочек прячутся в шкафах и под кроватями, а твоим нет числа и теперь они повсюду. Потому что даже обернув реку вспять в вино ты её не превратишь. Но попытаться-то можно, конечно. И теперь остаётся цепляться только за это — за призрачный шанс, что получится и выйдет. Будет лучше, более цельным. Будет как надо. Уже без ошибок, осечек и вторых шансов.
[indent] Надо только всё сделать правильно. Тогда и разбитую чашку можно будет склеить без трещин. Потому что никто потом не скажет, сжимая ладонью плечо, что ты пытался. Некому будет говорить.

[indent] Неизбежность опутывает постепенно, но неумолимо. Он знает, что ненадёжная память вернётся искрой, высекая пламя. Знает, где должен быть в этот момент.
[indent] Хочется смалодушничать и сбежать, но Стрэндж этого, конечно, не делает. Не так скроен. Он скорее сгорит в этом пожаре, чем отойдёт в сторону. Эмоции вьются под кожей бесчестными змеями, предающими без сожалений. Он думает, что за магию времени слишком дорого приходится расплачиваться, но молчит. Сейчас желающих жаловаться много и без него.
[indent] Всего-то портал открыть, а пальцы дрожат сильнее обычного. Хочется заново сломать себе руки к чертям, открыть первую попавшуюся дверь и шагнуть в неё, провалившись в какой-нибудь осязаемый, простой и понятный, ужас. Но он чертит круги в воздухе, снова и снова, пока те не прорывают с шипением ткань реальности. И заставляет себя шагнуть в закрывающееся пространство, словно оказываясь за захлопнувшейся крышкой гроба.
[indent] Успевает. Но это не то, чему стоит радоваться. Он действует раньше, чем успевает подумать, потому что годы работы в Metro-General уже можно записывать в разряд безусловных реакций. Там, конечно, не было придурков, запихивавших в себя реакторы, но не то чтобы он не знал что с этим делать. Это, пожалуй, меньшая из проблем. Сплавляясь с магией медицина достигает небывалых высот и этого хватает. Самое простое позади.
[indent] Он отходит в сторону, избегая встречаться со Старком взглядом, и смотрит влево, в стену, в окно. Он не множит ложь и не ищет слов, просто молчит, ожидая бурю. Внутри него — вина, так много вины — темнота и тишь. Мерзкая дрожь усиливается, гадливо сковывает движения. Он остро ощущает время, словно оно проходит его насквозь.
[indent] Бремя, которое нести в одиночку, снежным комом наращивает вес. Стефан знает, что не имеет права сломаться — новой попытки не будет. И пока на него обрушивается чужая скорбь острыми каплями секущего дождя осуждения, он просто ждёт. Ливень всегда однажды заканчивается.

[indent] В оглушительной тишине произносит то, что может сказать: — Мне жаль.
[indent] Внутренний голос с холодной иронией припечатывает: — На что ты рассчитывал?
[indent] Он поднимает глаза и заглядывает в своё новое завтра. И оказывается напротив совсем один.

0

11

CLINT BARTON [marvel]

https://69.media.tumblr.com/8937f2f6286a2d5ec146961efd6b8fc6/tumblr_pvey4otcYN1qcxa02o5_540.gif
jeremy renner


[indent] Красиво ты вошла в мою грешную жизнь - он должен был убить ее, но дал второй шанс, подарил дом и стал первым другом, которого, как Наташа думает, она не заслуживает. На совместных заданиях они шутят шутки, потом шутят их в компании Мстителей, оставляя всех с вопросом: что, черт подери, было в этом проклятом Будапеште? Наташа говорит с ним на русском, вокруг никто не понимает что именно - ей нравится иметь с ним секреты. Клинту она доверит не только их, но и свою чертову жизнь.
[indent] Красиво ты ушла из нее - она жертвует своей жизнью ради него, ради того, чтобы он продолжал жить за них двоих. Клинт заслужил этого, он хороший человек и увидел когда-то что-то хорошее в ней. Она бы не позволила ему пожертвовать своей жизнью, ведь его ждут дома, у него есть к кому возвращаться. У Наташи почти ничего не осталось. Она ушла спокойно. Она бы заставила его жить любой ценой. Она в самом деле отдает за него  свою жизнь.
[indent] Но играя ты разбила мне душу, а ведь это совсем не игрушки - Клинт живет, но он живет с тяжестью и виной. Он винит себя в поступке Наташи, считает, что должен был уйти вместо нее. Она была лучшей частью его, как и он ее. Клинту тяжело, он не справляется. А она когда возвращается, даже не пытается выйти на связь, оставляет жить его дальше со всем этим.
[indent] Это сердце мое.


Я была бы рада увидеть глухого, депрессивного Клинта с Кейт и Лаки в качестве семьи, но приму и заиграю любым. Вдруг вам по душе семья, которую впихнули в фильм просто для того, чтобы было. У нас тут клевый каст с прекрасными игроками, сюжетами и шутеечками. Можем жрать стекло ведрами, так и вдаваться в укуренные эпизоды с драмой и плохим юмором. Проще говоря, скучно не будет, любой будет рад помучить бедного инвалида без способностей.
Без Меладзе было нельзя, да. Стекла я вам обеспечу по самое не хочу, как и других игр, у меня сотни идей. К постам - всеядна, к идеям тем более, игрок терпеливый и не ревнивый. Вообще я думаю о комфорте соигрока больше, чем о своем, так что просто приходи и оставайся с нами, мы клевые  http://funkyimg.com/i/2MoJA.gif

пример вашей игры

[indent] Бартон - гений дружеской поддержки, сразу же посчитавший необходимым выразить свое мнение: ничерта у нее не выйдет, хоть расшибись в лепешку, Романофф, не получится совладать с Капитаном таким образом. Легче будет отправить Локи на уроки добропорядочного поведения, чем Стива Роджерса в современный ночной клуб. Не то воспитание у него для таких мест, во времена его молодости отдыхали несколько иначе. Современные развлечения ему понять вообще не дано. Символ Америки никогда в жизни не опустится до уровня нынешней молодежи, не будет ходить по барам, курить травку и снимать красивых дам, не такой он человек, не такой моральный кодекс и так далее. Проще говоря, Клинт повторил все то, что Романофф знала и без него, ничем делу даже не помог. Задача как была сложной, так и осталась.
[indent] Наташа, если говорить откровенно, на роль гида в новом времени для человека из прошлого не подписывалась. У нее были и свои дела, миссии, может быть поход по магазинам в один из немногочисленных выходных или поездка на море. После вторжения в Нью-Йорк у них с Бартоном должна была состояться миссия в Бухаресте, но вместо нее с ним туда отправили Морс, Наташе же доверили святое - Роджерса. Вот тебе и подарок на Рождество. Ждали одно, а получили совсем другое. Сам Капитан ей нравился, кто бы что не думал, ей не трудно было с ним общаться и находиться в одном помещении, но паранойя, ставшая ее спутником в последние тридцать лет, не отпускала. Наташе не нравилось то, что она остается так долго на одном месте. С каждым новым днем она ожидала проблем из ниоткуда, призраков прошлого на пороге с глоком за спиной. И чем больше продолжалось спокойствее, тем неспокойннее ей становилось. Ничего не происходило, тишина по всем фронтам. Была лишь Наташа и Стив Роджерс, которого бойцовская груша в зале интересовала больше, чем новый мир.
[indent] Вылазка нужна была им обоим. Наташе - чтобы успокоиться, Стиву просто нужно привыкнуть к тому миру, что возник на обломках его старого. Клинт был прав: уговорить его было не просто, практически невозможно. Упрямость в них со Старком одинаковое качество, как два барана. Было бы проще, люби он развлечения так же. Но Роджерс к сожалению - или к счастью? - был абсолютно другим. Все воспринял без должного восторга.
[indent] Наташа подловила его вечером, до того, как он сбежал домой или опять в зал, сразу же предупреждая: после девяти никаких планов, они идут в город, она придет за ним. Ей надоело сидеть в изоляции, как беглой преступнице, пора бы и увидить мир, от которого кое-кто все еще пытается спрятаться.
[indent]- Роджерс, ради бога, - Наташа возводит глаза к небу, поджимает подведенные ярко-красной помадой губы. - Хватит сидеть в зале, как принцесса в башне. Жизнь проходит мимо тебя.
[indent] Ладно, по сути она его мнения не спрашивала, просто поставила перед фактом, что они идут развлекаться. По-другому он бы не послушался, нашел бы сотню отмазок, снова бы сбежал колотить многострадальную грушу. Даже для Наташи, проводившей слишком много времени за тренировками, было странно так долго торчать в зале, безвылазно практически и готовиться к спасению мира. Есть же столько прекрасных занятий, на которых  можно потратить свободное время, с чем она Стива и собиралась познакомить. Даже против его воли.
[indent] Выкуси, Клинт Бартон. Пока его спасательная миссия набирает обороты в Бухаресте, она устроит себе маленький и приятный выходной.
[indent]Наташа отправляет ему пару фотографий - издевается, не иначе. В ответ получает сонную Морс и недовольное лицо лучника. Улыбается, потому что это определенно самое милое, что она видела за весь день. Она старается не выглядить слишком празднично, выбирает из недр шкафа то самое красное платье, в котором когда-то сопровождала Тони. Предается воспоминаниям некотрое время, пока поправляет макияж и признает одну простую вещь - вечер будет полным провалом, но хотя бы Стив увидит что-то новое и вылезет из своей конуры.
[indent]Роджерса она поджидает у его дома, просматривая последние новости на телефоне. Ничего такого криминального в Нью-Йорке, но за его пределами - тьма. Немного ей даже смешно - вряд ли Стив привык, что его дожидается дама, чтобы куда-то повести. Раньше было иначе, может быть даже лучше. Наташа старается сделать вид, что она не помнит того, что было тогда.
[indent] - Ты как всегда пунктуален, - она даже не поднимает головы, прокручивая ленту до конца и только потом убирает телефон в сумочку. Наташа придирчиво рассматривает его, вздыхает и тянет улыбку -  человека из другого века в Стиве видно даже невооруженным глазом. - Ну, могло быть и хуже.

0

12

TEDDY ALTMAN [marvel]

https://funkyimg.com/i/2VYLh.jpg https://funkyimg.com/i/2VYLj.jpg
Alexander Ludwig


Да ладно, не думаю, что кто-то вообще придет, так что мне, строго говоря, очень лень писать красиво. Если вы хотите играть Тедди, то, наверное, точно читали Юных Мстителей и понимаете, что там у него со скрулами и крии. От себя скажу, что игрой обеспечу, но Билли и Тедди никогда особенно не шипирил, хотя я люблю романтику, но даже для меня их отношения были слишком сладкими и скучными. Потому предлагаю вам расстаться. Можете вообще уйти к Томми (он это заслужил), тогда мы вообще уйдем в жесткий минус, можете никуда не ходить, тогда отношения останутся напряженно-нейтральными, можете попытаться вернуться ко мне, но просто не будет, потому что надо выжать что-то интересное.


По сюжету Билли живет у Доктора Стрэнджа и не против и Тедди впустить пожить, будет весело, ко всему прочему у нас тут есть Брюс Беннер - это тот чувак, который расскажет вам о вашей биологии то, чего вы не знали и не хотели знать. Думаю, ты не просто так выбрал себе имя схожее с Халком, так что вы тоже найдете, что поиграть. Тедди мы, конечно, не бросим. Приходи, будем играть не типичных крайне бывших, сложных настоящих и ну да будущих мы не доживем скорее всего. Жду.

0


Вы здесь » The Void » Партнерство » Firecross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно